Форум пользователей игры Hattrick

Объявление

Идет прием заявок на вступление в клан Hattrick[HTR]

Без прочтения устава и подачи заявки, приглашение никому выслано не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пользователей игры Hattrick » Тусовка » По вчерашней претензии.


По вчерашней претензии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочется немного высказываться по поводу вчерашней претензии Эля на высадке по теме прикрыл/не прикрыл.
1. Во первых интересно, несмотря на то, что рядом была еще одна целая 110, виноват в неприкрытии  оказался именно я, видимо второй 110 был кто то из тех, с кем Эль катается во взводах и его трогать ему неинтересно))
2. Во- вторых, находясь в снайперском режиме и концентрируясь на вражеском танке, выцеливая уязвимые места, можно банально НЕ ВИДЕТЬ, что рядом танк который необходимо прикрыть.
3. В третьих, человеку дан диалог, ты сообщи что тебя надо прикрыть, тебя прикроют. Нет будем молча получать дамаг, психовать, но скажем когда уже умрем.
4. В четвертых, что на высадках, что в ротах, у нас в хлам убитые танки опять же не могут сообщить что они шотные, например 3 абсолютно целых 110 пошли на захват. А уже потрепанный стшками Эль поехал биться со 110. Почему?
5. В пятых, ответьте себе на вопрос: *Вы сами где либо когда-либо в высадках или ротах хоть раз кого то прикрыли?*...НЕТ!..А почему? Потому что мы как сборная Португалии: отдельно каждый Криштиано и Дани а как нас собирают вместе, мы способны обыграть максимум, на классе исполнителей, Азербайджан,а вот Израиль уже нет)).
6. в шестых, А когда Гарри просит выехать всем, как мы выезжаем? Один с криком *я вижу арту* , улетает вперед, второй решает объехать всех и взади им накидать, еще пара человек вообще в непонятках что куда)))
7. ну а седьмое будет таким: как у нас рассматриваются итоги боя в независимости от исхода? *Ой я надамажил 3к а ты 1к..ахаха ты нубас.*; * Плин моя самооценка падает я мало дамага нанес.* *Емае опять бой без дамага*. Никто нехочет быть нубасом) Поэтому в боях никаких прикрытий, никаких командных действий. Ответ такой: * Блин я вон сколько дамага нанес я невиноват что вы нупки слили.*

У нас нет команды. И небыло. Поэтому все потуги высадок заканчиваются 1/16- 1/8. и роты выигрываются только откровенно более слабые.

2

хз. судить трудно, ибо я был впереди. реплей бы((( хотя той 110 могу быть и я-нубас же я, но я с элем во взводе не катаюсь и как бы у нас с ним тоже не шибко общение, поэтому если это я на 110, то по этому пункту к элю не должно быть претензий, другие пункты не трогаю )))

ну я же говорю. тренировка нужна!!!без трени и будет проигрывать.

3

в тренях все всё делают правильно, а как на ГК выезжаем, так в большинстве рандом играть начинает!
у нас клан рандомщиков и мы это с успехов доказываем на ГК и в ротах!

4

какая то глупая ахинея, комментировать нечего....

5

Будете обижать старого доброго Эля вернусь и насую всем баклажанов. Всем привет


Вы здесь » Форум пользователей игры Hattrick » Тусовка » По вчерашней претензии.